ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СТЕЛЬКИ

E40768fef8a4969c24103a7f8e503474
23.06.2020

Показания: боли в стопах, коленях, пояснице; варикозная болезнь; плоскостопие, занятия спортом, повышенные проф. нагрузки, последствия травм и операций на нижних конечностях, разница длины ног, профилактика ….

Индивидуальные стельки - особый вид ортопедических стелек, изготовленных прямо по стопе пациента, с учетом его особенностей и связанными с ними патологиями.

Опыт наших специалистов позволяет изготавливать индивидуальные стельки любой сложности в течение 20-30 минут, т.е. при одном посещении салона.

Преимущества индивидуальных ортопедических стелек:
-Главное предназначение индивидуальных ортопедических стелек, изготовленных на заказ, состоит в снижении нагрузки на стопы. Иногда натопыши и мозоли, боли в спине и отечность ног у пациентов являются следствием ношения неподходящей обуви. И пропадают в скором времени после начала использования полезных аксессуаров, заказать которые лучше индивидуально.
-Преимущества именно индивидуальных стелек состоит в том, что они изготавливаются отдельно для каждого пациента. Такой аксессуар учитывает особенности строения стопы человека, характер и силу нагрузки, имеющиеся в анамнезе заболевания и др.
- Они не только равномерно распределяют нагрузку, но и корректируют свод стопы, исправляют дегенеративные изменения. А значит – избавляют от истинной причины заболевания.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ТЕЛ  201-96-92